Итоги I четверти 2021-2022 уч.года

Итоги I четверти 2021-2022 уч.года

22 октября - день окончания первой четверти. Незаметно пролетели восемь недель, наполненных и уроками, и спортивными соревнованиями, и внеклассными мероприятиями. Пришло время подвести итоги. На последнем классном часе классные руководители объявили ученикам заслуженные оценки по предметам, рассказали о планируемых школой делах на время каникул.

С беседой о соблюдении в быту правил гигиены и обеспечения безопасности жизнедеятельности в каникулярное время перед ребятами выступила медицинский работник школы И.В. Корзникова.

В завершении общешкольного собрания директор школы С.А. Безручко поздравил всех с успешным окончанием четверти и вручил сертификаты участникам международного форума «Голубь мира» ученику восьмого класса Семёну Глушенко и одиннадцатикласснице Дарье Пироговой, достойно выступившим с докладами на представительном мероприятии.

Удостоилась грамоты и волейбольная команда школы за занятое почётное пятое место в традиционном турнире, посвящённом Дню учителя.