31.03.2021

16 декабря 2020 года 17 учащихся с 3-его по 11-ый класс нашей школы приняли участие в XIV международном игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog». Конкурсные задания ориентированы на участников с разным уровнем подготовки и способствуют развитию интереса к языку и культуре англоязычных стран. И, наконец, в марте стали известны результаты конкурса. Все участники получили дипломы. А лучшие результаты показали следующие учащиеся:>>>

27.11.2020

Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием), проводится с целью выявления, развития и поддержки детского творчества, воспитания и развития личной успешности детей и молодежи, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, приобщения их к ценностям российской и мировой культуры и искусства.

Организатор фестиваля - Министерство Просвещения России.

Наша школа в 2020 году приняла участие в 4-х номинациях фестиваля: «Медиа», «Литературное творчество, включая исполнительское мастерство», «Коллективная книга», «Я помню! Я горжусь!».

Победителем фестиваля стал коллектив школы в номинации «Коллективная книга». Призёрами – кружок «Юный журналист» в номинации «Медиа», Папшев Артём – в специальной номинации «Я помню! Я горжусь!». Участник фестиваля в номинации «Литературное творчество, включая исполнительское мастерство» – Пережогина Анастасия.

Материалы конкурса

11.12.2019

11 декабря 2019 года состоялся XIII международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog».

Конкурсные задания ориентированы на участников с разным уровнем подготовки и способствуют развитию интереса к языку и культуре англоязычных стран. Конкурс проводился в нашей школе, участником смог стать любой учащийся со 2 по 11 класс.

www.runodog.ru - сайт «Британский бульдог»

Результаты международного игрового конкурса "British Bulldog"

09.12.2019 - 28.02.2020

С 9 декабря 2019 года по 28 февраля 2020 года Минпросвещения России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования провели Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к Году памяти и славы в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Сочинение выпускницы 11 класса Пережогиной Анастасии "Помните, какою ценою завоёвано счастье!", заняло пятое место в рейтинговом списке участников Конкурса общеобразовательных организаций при посольствах России за рубежом.

Конкурсная работа Пережогиной Анастасии

Рейтинговый список участников конкурса "Без срока давности" при посольствах России за рубежом

23.10.2019

23 октября 2019 года учащиеся нашей школы приняли участие в международном игровом конкурсе по естествознанию "Человек и Природа" (для учащихся 2-11 классов общеобразовательных учреждений). Данный конкурс проводится непосредственно в образовательном учреждении, в нём  могли принять участие и учащиеся 1-х классов по заданиям для учащихся 2 классов. В этот раз конкурс проводился по теме "Австралия".

www.konkurs-chip.ru - сайт конкурса "ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА"

Результаты международного игрового конкурса  по естествознанию "Человек и природа" - 2019 Австралия