Сетевые проекты

Сетевые проекты

2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ссылка на страницу координатора сетевых проектов заграншкол МИД России "Обучаясь - творим"

Подведены итоги сетевых проектов заграншкол МИД России

"Обучаясь - творим".

Наша школа заняла 3 место.

Спасибо всем участникам конкурсов. Молодцы!

НАША ШКОЛА ЯВЛЯЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СЕТЕВОГО ПРОЕКТА "НАЦИОНАЛЬНАЯ ИГРУШКА СТРАНЫ ПРЕБЫВАНИЯ И ЕЁ ИСТОРИЯ" ЗАГРАНШКОЛ МИД РОССИИ "ОБУЧАЯСЬ - ТВОРИМ" В НОМИНАЦИИ "ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ"

Положение о проведении сетевого проекта "Национальная игрушка страны пребывания и её история"

Итоговая таблица конкурса "Национальная игрушка страны пребывания", 1-4 классы

Итоговая таблица конкурса "Национальная игрушка страны пребывания", 5-11 классы

Конкурсные работы (ссылка на Яндекс-диск)

Проект «Кулинарное путешествие: "С миру по рецепту"» в номинации «И опыт, сын ошибок трудных...» конкурса сетевых проектов заграншкол МИД России «Обучаясь – творим»

Ссылки на технологическую карту и презентацию.

Проект «Это интересно!» в номинации «И опыт, сын ошибок трудных...» конкурса сетевых проектов заграншкол МИД России «Обучаясь – творим» (для начальных школ)

Номинация "Зооуголок", работа "Гелада"

Автор - Атласова Вера (4 класс)

Руководители - Атласова Е.А., Бухтиярова А.И.

1 место

Жмите на картинку, чтобы увидеть полностью.

Проект «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» в номинации «Изображаем жизнь» конкурса сетевых проектов заграншкол МИД России «Обучаясь – творим»

Наши ребята приняли участие в сетевом проекте "Что за прелесть эти сказки!" Участники - обучающиеся 1-4 классов. Иллюстрация "Счастье - быть вместе" к сказке А.С.Пушкина "Сказка о царе Салтане".

Участники: Жуковская София (1 кл.), Мигуль Дмитрий (1 кл.), Котельникова Мирослава (2 кл.), Жуковский Александр (3 кл.), Атласова Вера (4 кл.), Чернышов Максим (4 кл.).

2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

УЧАСТИЕ ШКОЛЫ В СЕТЕВЫХ ПРОЕКТАХ

По итогам конкурса сетевых проектов

заграншкол МИД России "Обучаясь - творим"

наша школа заняла 7 место.

Поздравляем всех участников и руководителей проектов!

Сетевой проект-конкурс среди заграншкол МИДа

"Конкурс чтецов имени Сергея Михалкова"

"Где логика? Сезон-3"

"Моя любимая Родина"

Смотри фото

18.03.2020

Сетевой проект  - Конкурс рисунков «Великая Отечественная война глазами современных детей», посвященный 75-летию  Победы в Великой Отечественной войне, в номинации "Изображаем жизнь",  проводился 18 марта 2020 года общеобразовательной школой при Генеральном консульстве России в Мумбаи, Индия, в соответствии с Планом проведения сетевых проектов заграншкол МИД России «Обучаясь – творим» в 2019 - 2020 учебном году.

Работы учащихся нашей школы

Информация об итогах Проекта на странице Конкурса