Архив событий 2019-2020

Отдел заграншкол ДК МИД России

Архив событий 2019-2020

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2020

25 мая во всех школах России для выпускников 11-х классов состоялся необычный в этом году Последний звонок. В этот день в поддержку всех выпускников страны на официальном сайте Минпросвещения России и в социальных сетях ведомства стартовала Всероссийская акция «Последний звонок – 2020». Мы присоединились к ней в онлайн-режиме. Смотреть

14.04.2020   ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций по самостоятельной подготовке к ЕГЭ и ОГЭ и вариантов КИМ

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) начал публикацию на своем сайте методических рекомендаций по организации индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ). 14 апреля на сайте ФИПИ публикуются методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ по 15 учебным предметам, в том числе отдельно по базовой и профильной математике.

17.03.2020   ОБЪЯВЛЕНИЕ

для самоподготовки обучающихся по предметам общеобразовательной школы в период приостановки учебных занятий, рекомендуется использовать следующие ресурсы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

МЭШ - Московская электронная школа

РЭШ - Российская электронная школа