Последний звонок 2021

Последний звонок 2021

25 мая в нашей школе состоялся праздник Последнего звонка. Это было поистине трогательное и жизнерадостное событие, главными героями которого стали ученики 11-го класса: Косарев Артем, Лукьянова Анастасия, Жоровеану Андрей - и ученики 4-го класса: Суслин Матвей, Смирнов Александр, Кускулаков Тимур, Вещагина Вивиана.

Ведущие нашего праздника Миша Сафронов и Полина Колесникова задали торжественный тон и прекрасное настроение мероприятию:

- О чем сегодня поют птицы?

- О чем с утра прошептал ветерок?

- Какое событие в школе случится?

- Какой у нас праздник?

- ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!

В зале много гостей: родители с трепетом и волнением ожидают начала праздника! Да и ребята волнуются не меньше, ведь за плечами столько репетиций! Стихи, песни, танцы - важен каждый момент и каждый штрих!

Гостем мероприятия стал советник-посланник Посольства России в Эфиопии Корнеев Михаил Юрьевич. Он обратился с приветственным словом и поздравил ребят, учителей и родителей с окончанием учебного года.

С напутственным словом от лица руководства и учительского коллектива выступил директор школы Безручко Сергей Анатольевич: Выпускников поздравили и наши первоклассники София и Семён, вручив им памятные медали. А каким замечательным подарком для всех стал зажигательный флешмоб на попурри из детских песен в исполнении учеников 1-5 классов!!!

Будущие 5-тиклассники выступили с ответным словом к своей любимой учительнице Сафроновой Наталье Валерьевне и родителям!

Вторая часть праздника была посвящена поздравлениям, словам напутствия и пожелания успехов в сдаче экзаменов выпускникам 11-го класса. Много теплых пожеланий услышали они от своего классного руководителя Васильева Михаила Николаевича и родителей. А как восхитителен был вальс в исполнении ребят и учителей!

Вальс весенний, вальс прощальный

Вальс последний выпускной!

В этом зале на прощанье

Пусть закружит нас с тобой!!!

И вот наконец под овации присутствующих прозвучал последний звонок! Финальным аккордом праздника было исполнение песни о замечательных школьных годах с участием всех учеников. Больших успехов вам, ребята, и невероятных достижений!!!

Видео к празднику последнего звонка

Последний звонок 11 класс 2021 год       Последний звонок 4 класс 2021 год             Школьный вальс