Последний звонок 2022

Последний звонок 2022

Праздник последнего звонка - волнующий, трогательный момент в жизни школы. 18 мая 2022 года праздник состоялся и у нас. Четвероклассники окончили начальную, ученики 9 класса очередную ступень , ну а выпускницы Дарья Пирогова и Дильназ Толегенова попрощались с родной школой, с учителями, ставшими такими близкими. Директор школы С.А. Безручко зачитал приказ об окончании учебного года для выпускников, поблагодарил за добросовестную, прилежную учёбу лучших учащихся и их родителей и вручил Похвальные листы и грамоты. Много добрых слов было сказано классными руководителями Е.М. Безручко, И.А. Звягинцевым, Н.В. Шатровой в именных поздравлениях выпускникам. Они, в свою очередь, поблагодарили педагогический коллектив за полученные знания, внимательность, чуткость стихами, песнями в честь педагогов.