Неделя гуманитарных наук

Неделя гуманитарных наук

С 1 по 8 декабря в школе состоялась Неделя гуманитарных наук. Конкурсы, викторины, игры, защита проектов, спектакль — вот перечень основных событий недели гуманитарных наук, в которых учащиеся 5-11 классов продемонстрировали свою смекалку, широкий кругозор и высокий уровень знаний, умений и навыков по русскому языку и литературе, английскому и немецкому языкам и истории. Самые активные участники интерактивной интеллектуальной игры «Полиглот» и шахматного шоу «Тысяча радостей», победители в викторинах «Квиз, плиз» и «Знатоки истории», игры «Россия в 15-16 веках» и победители конкурса «Каллиграмма» были награждены грамотами и дипломами. Для учащихся начальной школы яркими событиями стали КВН «Чудо-книжки – чудо-детям» по произведениям Н.Н. Носова и спектакль «Колобок», который подарил замечательное настроение всем зрителям. Присутствовавшие на мероприятиях учителя отметили поиск, творческий подход и артистизм учеников.